| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 25,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 30,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 30,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Dunkel Grau | Hisense | 28,5 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 25,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 31 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 30,9 kg |
| Farbe | Schwarz/Dunkel Grau |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 28,5 kg |